ТК Сандор - Межкомнатные двери

ТК Сандор - Межкомнатные двери отзывы

12.06.2021

Экономно получилось

Отзыв: Была в разных салонах. Цены примерно везде одинаковые, хотя есть и совсем наглые, которые туфту толкают за дорого. Сандор мне понравились сразу, потому что цены средние, есть скидки, и двери реально красивые, видишь качество и понимаешь за что ты платишь. Остановилась на них и сделала заказ. По работе монтажной никаких замечаний. Всё аккуратно как надо.

11.05.2021

Понравилось всё

Отзыв: Хорошая компания Сандор и двери у них не дорогие. Есть конечно и более люксовые, но их я изначально и не рассматривала. Подбирала только светлые и кремовые двери, так как не люблю темноту и более того на светлых дверях не так видна пыль и царапины. Срок доставки и установки сказали примерно 2 недели, но сделали чуточку раньше по обоюдному согласию. Всё грамотно сделали, ровно и аккуратно. Мне очень нравится.

07.03.2021

Рекомендую, хорошее качество

Отзыв: Продают двери фабрики Легенда, очень даже ничего и не дорого. Как таковой наценки нет, то есть двери по заводской цене идут и с учетом доставки и монтажа не так уж и дорого. За время сотрудничества с компанией, а заказов я делал уже 4, ни разу не подвели и не доставили бракованные двери. Заказы я делал как в личных так и в коммерческих целях, в обеих случаях соблюдались сроки поставки и качественная установка.

23.01.2021

Цены и качество топ*

Отзыв: Хорошие двери представлены на витрине. Есть образцы других цветов, очень много фурнитуры в наличии на осмотр, а так же отдельно каталог который можно изучить и подобрать. Менеджер вежливый, приятный, не навязчивый. Отвечает на вопросы, не принуждает к покупке. Но мне всё равно понравились двери которые я решил в итоге купить. Мне так же сделали скидку небольшую как новому клиенту, приятная неожиданность. Вообще мне кажется это самая выгодная компания что касательно дверей.

Отзывы на ТК Сандор - Межкомнатные двери в категории Стройматериалы.