Геркулес монастырский "Русский продукт"

Отзыв о Геркулес монастырский "Русский продукт":
Отличный вариант здорового питания

27.01.2021

Достоинства

Натуральный продукт.

Недостатки

Время приготовления.

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением от употребления продукта "Геркулес Монастырский".
Сразу стоит отметить, что я не любитель разнообразия в своем рационе различных круп и каш. Данный продукт взяла на пробу в ближайшем к дому магазине. Скажу честно, привлекла цена, потому что она оказалась в 1,5 раза дешевле, чем на всеми известные благодаря рекламе марки круп.
Изучив способ приготовления, осмотрела пользу геркулеса, и была под впечатлением от того, что именно монастырский геркулес обладает самой большой пользой для организма.
На вкус крупа приятная, без лишних специй и ароматизаторов, отлично подходит для завтрака. Единственный минус- время варки, для приготовления уходит порядка полу часа, что не всегда удобно утром. Сделала вывод, что готовить такой завтрак мне удобнее вечером.
По рекомендации знакомой, которая мне сказала, что достаточно давно использует данный продукт, научилась готовить овсяное молоко. Из "Геркулеса Монастырского" получается отличные натуральный, веганский продукт, заменитель коровьего молока. Рецепт можно найти на любом сайте в Интернете.
" Геркулес Монастырский" стал частым гостем в моей продуктовой корзине. Питайтесь здорОво!