Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. отзывы

4,6
08.06.2013

Бла бла бла

27.04.2013

Истиный раритет

Отзыв: Раритет он и в Африке раритет. Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

15.04.2013

Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход … Читать далее

27.12.2018

Достойный бюджетный вариант для Mercedes-Benz

Достоинства: Из плюсов: - Кабриолет. А точнее, родстер. Кайф в чистом виде. Можно ехать быстро, а можно медленно катить под спокойную музыку и наслаждаться свежим воздухом. - Красивый. На мой взгляд кузов R129 - самый элегантный классический Мерседес. - Очень удобный салон - широкий, и качественно отделан. Правда сзади взрослым сидеть сложно. Посадочная Формула 2+2. - развесовка 50/50, поэтому устойчивость автомобиля в повороте очень высокая. При добавлении или резком сбросе газа - небольшой легко ко

Недостатки: Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход топлива не маленький - трасса 15, город 22-25, если все время ехать на все деньги, то доходит до 35 литров на сотню. -

Отзыв: Когда это было? Очень давно. Наверное, лет 25 назад. В тени обветшалых домов на какой-то из старых улочек тогда ещё Ленинграда стоял он. Грустно облокотившись правым передним колесом на поребрик (как вы понимаете, в Питере есть только поребрики и ни одного бордюра), безучастно глядя на мир тусклыми фарами, он покорно ждал хозяина. Проходившие мимо люди удивлённо окидывали взглядом сигару потрёпанного временем серебристого кузова. А я стоял и не верил, что передо мной настоящий Gullwing, Mercedes… Читать далее

10.12.2018

Это просто монстр

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет не обнаружены.

Отзыв: Машина очень красивая с виду по кузову дерзкая внутри чувствуется комфорт и безопасность машина всем обустроена также она экономичная ведь расход бензина в полное приличный. эта машина будет классным другом в любой дороге в общем советую всем вы по любому оцените её.

04.09.2018

Мощьь

Достоинства: Чсмчсмч.

Недостатки: ЧсмчсмвымвОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза п.

Отзыв: Аивамчук уц уццц цу цу кцу ц цукцукцук цукцк3кй35й4екуып ункуы у ы ц ы уы ваы ва пвы пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем лич… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. в категории Автомобили.