Конфеты волжские зори

Отзыв о Конфеты волжские зори:
Отличный аналог волжским просторам

26.01.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Есть глютен.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о конфетах Волжские зори. Сами конфетки выполнены в стиле волжские просторы. Только продаются на развес и имеют красно-белую упаковку. ЦЕНА данного кондитерского изделия не превышает 300 рублей за килограмм, это достаточно бюджетно для конфет. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке и имеет очень удобную и прочную обертку. Которую можно завернуть обратно если не доел. Сами конфетки достаточно крупные и вкусные. С верху вафельная крошка, мелкая, потом сама конфетка в виде купола. На вкус не отличишь от Волжских простор, прям как будто они, единственное в коробке не продаются. В меру сладкие. Не твердые и вкус очень приятный. Но в составе есть глютен и вкус только один с вафельной посыпкой. В остальном же я не вижу отличий с более дорогим аналогом. Мы берем уже не в первый раз и всегда они уходят на ура. Если вы фанат или любитель такого рода трюфельных конфет, то вам можно было бы попробовать недорогие конфеты данной марки. Конечно если нет аллергии.

Конфеты волжские зори фото 1