Клиника пластической хирургии Лантан, Москва

Клиника пластической хирургии Лантан, Москва отзывы

4,9
13.03.2014

Мне вернули фигуру!

Отзыв: Закончила противоцеллюлитную программу в Лантане, бодилайн. Массаж, плюс вакуум, плюс инфракрасный свет, а потом ультразвук. До этой программы ходила просто на аппаратный массаж, после программы явно эффект выше. Сейчас очень довольна своей фигурой!

30.04.2013

Безоперационная подтяжка

Отзыв: Мне уже 50 лет и я думала, что мне поможет только подтяжка, чтобы начать выглядеть хоть немного моложе. Но в Лантан мне сделали фейс лифтинг - Silhouette Lift. Врач сказал, что это новейшая альтернатива операционной подтяжке и хватает эффекта на 4 года. Сейчас с того момента прошло уже 2 года, но кожа эффект держится. Я стала выглядеть намного моложе. Спасибо Лантан.

29.04.2013

У меня классные волосы!

Отзыв: Однажды я сделала химию и потом осветлила волосы.... То, что от них осталось мне пришлось срочно нести в какую-нибудь клинику, салон, не знаю... Подруга посоветовала мне Лантан, она лечила волосы именно там. Они сразу перестали выпадать после первой же процедуры и начали расти. Через 2 месяца они порядочно отросли и выглядели лучше, чем до химии.

16.04.2013

Хочу поблагодарить Лантан

Отзыв: От многочисленной работы, интенсивного образа жизни и стрессов дома моя кожа на лице стала провисать, морщины стали появляться как на дрожжах. Поэтому было принято волевое решение – стать красивой окончательно и бесповоротно. По старой доброй традиции я направилась в клинику «Лантан» и попросила на этот раз кардинально меня изменить в лучшую сторону. Мне предложили сделать UPiFL- лифтинг, как методику специальной нитевой подтяжки лица и шеи. Результат потрясающий: контур лица стал четким, кожа у… Читать далее

Отзывы на Клиника пластической хирургии Лантан, Москва в категории Медицинские учреждения.