Плита Midea MS IN 2200

Отзыв о Плита Midea MS IN 2200:
Готовить на ней одно удовольствие

27.01.2021

Достоинства

Быстро греет, компактная, если проливается, то во внутрь не затекает ничего, легко мыть.

Недостатки

Немного шумновата.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня расскажу о моей маленькой помощница по приготовлению пищи. При переезде в новую служебную квартиру, обнаружили что на кухне стояла обычная электрическая плита, после пользования которой я не была в восторге и давно мечтала её поменять, но так как жизнь у нас разьездная, решили не тратиться на дорогую, а купить небольшую дешёвую на первое время. Выбор пал на индукционную плитку Midea MC-IN2200.
Данная плита была в черном корпусе, она очень компактная и удобная. Это индукционная плитка, которая потребляет 2.1 кВт, что делает ее весьма экономичной моделью. Она оборудована всего одной конфоркой, поэтому она незаменима для обустройства кухонного пространства на даче, а беседке или в помещениях, где нет возможности установить стационарную большую плиту.
В принципе работы плитки разобраться очень легко, ведь модель предусматривает легкую систему управления при помощи кнопок. Привлекательному внешнему виду плитки способствует покрытие из стеклокерамики. Это делает приборне только привлекательным, но и обеспечивает легкую очистку.
Наличие шести программ ("Суп", "Рагу", "На пару", "Каша", "Фритюр", "Жарка") позволяет готовить популярные блюда одним нажатием кнопки- время и температура установятся автоматически.
Ещё чем мне особенно нравится эта плита, так это то, что она не занимает места, как обычная плита и что её мыть одно удовольствие, достаточно протереть тряпочкой. Так что могу рекомендовать данную плиту).

Плита Midea MS IN 2200 фото 1 Плита Midea MS IN 2200 фото 2 Плита Midea MS IN 2200 фото 3