Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu

Отзыв о Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu:
Чай, который мне понравился!

27.01.2021

Достоинства

Ароматный, легкий, нормальная упаковка и сами пакетики.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, чаи раньше я пил особенно сильно, так как очень уж люблю сладкое и лучше конечно кушать сладкое вместе с горяченьким чаем!
Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком чайном напитке в пакетиках, который мне понравился тем, что он довольно легкий и приятный, а именно, такой чайный напиток как Greenfield Summer Bouqu!
Начну же я пожалуй с того, что сам по себе чай идет в прикольной упаковке, такого, более золотистого цвета, которая мне понравилась тем, что она неплохо выделяется по дизайну на фоне других чаев!
Что касаемо аромата, то открыв упаковку сразу чувствуется такой аромат лета, который мне понравился тем, что действительно есть такой приятный запах малины!
Что касаемо пакетиков, то они обычные, ниточка прикреплена нормально и могу сказать, что сам по себе чай заваривается довольно таки быстро!
Что же говоря про вкус, то могу выделить лишь то, что мне вкус действительно понравился, но он вышел на любителя, ибо многие не особо сильно любят чаи с разными вкусами!
В общем, ему я поставлю пятерку, ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!