Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu

Отзыв о Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu:
Вкусно и полезно!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре-продукте. В этом отзыве я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по уже старой, но такой милой и душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о новом товаре и это '' Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu''. Я как большая фанатка разных видов чая всегда ищу, что-то новое, вкусное и интересное. Начнём с цены. Цена этого чая где-то 70-150 рублей. Это немного дороговато. Если говорить о упаковке она красивая, видно что кроме меня её никто не открывал. Аромат малины для меня всегда это лето. Но и в холодной зимний вечер можно можно пить его. В упаковке 20 пакетиков все пакетики находятся отдельно друг от друга, запакованны. Мне очень нравится это чай. Я хочу Вам всем порекомендовать '' Чайный напиток в пакетиках Greenfield Summer Bouqu'' вкусный интересный аромат. Что-то новенькое.