Пудра для лица Avon COLORTREND

Отзыв о Пудра для лица Avon COLORTREND:
Отличная пудра, попробовать стоит!

27.01.2021

Достоинства

-плотная
-выравнивает тон лица
-приятно пахнет.

Недостатки

-не обнаружила.

Отзыв

Хочу написать отзыв на пудру от AVON COLORTREND

У меня уже давно эта пудра, пользовалась много раз, даже можно сказать второй раз покупаю её .

Многие скептически относятся к данной продукции, но я хочу сказать, что продукт неплохой.

Дизайн-прозрачная крышечка, под ней виден спонж, и надпись белым шрифтом.

Объём пубры-10грамм, срок годности - 2 года, все это написано на задней стороне пудры, также там указано, что продукт сделан в Китае. А упаковка пудры светло-белого цвета, выглядит лаконично, красиво.

Открывается пудра не так легко, нужно приложить усилия, крышка поднимается вверх и стоит, не опускается до конца.
Внутри сразу спонжик, одна сторона красного цвета из замши или похожего материала, а вторая- сам спонжик, мягкие, лёгкие ворсинки, как на мягком коврике, но слой тоненький. Спонж очень мягкий, его можно помять, он вернет форму, спонжик мне нравится, но он не очень удобно растушевывает .

Далее идёт пленочка, она убирается и там пудра.
У меня цвет больше бежевый, простите точно название сказать не могу.

Пудра пахнет косметикой, приятный запах. Структура ровная, такая лёгкая, как у матовых теней .

Пудра плотная, если много нанести, то может получится лицо фарфоровой куклы.
Тон кожи пудра выравнивает, нет никакого блеска сияния, матовая кожа, может перекрыть покраснения, но если много нанести, будет казаться, что нанесли много тонального крема .

Пудры хватает надолго, держится стойко, мне нравится.

Пудра для лица Avon COLORTREND фото 1 Пудра для лица Avon COLORTREND фото 2