Сковорода IKEA /365+/диаметр 28 см

Сковорода IKEA /365+/диаметр 28 см отзывы

27.01.2015

Качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Перепробовала очень много других сковородок, каждая новая служила пару месяцев, потом все пригорала, сковорода ikea у меня уже месяцев шесть, она легкая, и чтобы я не жарили ничего не пригорает, отмывается легко, цена полностью соответствует качеству. Рекомендую.

27.09.2014

Замечательная

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Это была первая сковорода, которая появилась у меня дома после переезда от родителей. Она удобная, достаточно легкая. Покрытие не позволяет пищи пригорать. Она служит мне уже почти 3 года. И ничего ей не делаетсч. Да и по цене очень демократично. Купила в итоге весь набор посуды 365+.

12.09.2017

Замечательная сковорода

Достоинства: Удобная и практичная.

Отзыв: Мне импонирует производитель Икеа, так как они изготавливают качественную продукцию по доступной цене. Как-то раз, в интернете наткнулась на сковороду от Икеа и решила заказать. Покупкой осталась довольна. Сковорода не тяжёлая, легко моется. Готовить на ней вообще сплошное удовольствие, так как ничего не пригорает. Обжаривает равномерно. Думаю заказать ещё одну штуку.

08.06.2013

Классная!

Достоинства: Прекрасное качество, не пригорает.

Отзыв: Сковорода IKEA /365+/диаметр 28 см показалась мне очень удобной! просто классная сковородка практически ля всего - рекомендую! мыть ее просто, так же мне понравилось и то, что на ней ничего не пригорает практически, а цена - это просто сказка!!! пользуюсь уже год ею.

16.04.2013

Отличная сковорода

Достоинства: Ничто не пристает, не сгорает.

Отзыв: Долго выбирала себе хорошую сковороду, пока в магазине Икеа не наткнулась на сковороду 365+/диаметр 28 см. Меня привлекла ее цена (по сравнению со всеми навороченными" Тефалями" икеевская стоит копейки) и то, что она довольно тяжелая, что говорит о ее качестве. Попробовав на ней готовить, я в нее окончательно влюбилась - ничего не пригорает, т. к. имеет толстое дно, глубокая, ручка не нагревается, отлично моется.

Отзывы на Сковорода IKEA /365+/диаметр 28 см в категории Посуда.