Дезодорант-антиперспирант твердый, Актив SECRET

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант твердый, Актив SECRET :

30.01.2021

Достоинства

Дезодорант-антиперспирант твердый, Актив SECRET, полностью выполняет свои действия!

Недостатки

Отзыв

Всем привет!!!!!! Хочу рассказать свой опыт о использовании Дезодорант-антиперспиранта Актив SECRET, у меня очень сильное потоотделение, я в своей жизни перепробовала просто кучу всевозможных дезодоранты, и вот дошла очередь до Дезодорант-антиперспиранта Актив SECRET, и честно сказать я была в восторге!!!!!! Запах дезодорант-антиперспиранта Актив SECRET не сильно едкий, но и не сильно приглушенный, то есть аромат есть, и он не резкий, следов на одежде не оставляет, удобный твёрдый, не крошится, не ломается, аккуратный дизайн, конечно после использования дезодорант-антиперспиранта Актив SECRET полностью потоотделение не пропадает, но в меру есть, и запаха пота нет совсем, чувствуется лёгкий ненавязчивый аромат дезодорант-антиперспиранта Актив SECRET, даже после занятия в зале запаха пота нет, чувства жирности на коже я тоже не увидила, на сегодняшний день лично для себя я нашла идеальный дезодорант - антиперспирант, но часто одним продуктом пользоваться не рекомендуют, поэтому буду позже искать из этой же линейки, как и дезодорант-антиперспирант Актив SECRET, вообщем всем советую!!!!!!