Жевательная резинка VC

Отзыв о Жевательная резинка VC:
Прикольная

31.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус быстро пропадает.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о жевательной резинке VC.
Я являюсь большой любительницей "пожевать" еще с самого детства, поэтому достаточно часто покупаю подобные товары. За свою жизнь я перепробовала множество различных жвачек, собственно, добралась и до этой.
Приобрела я данное лакомство совершенно случайно, в обычном небольшом магазинчике. Цена на тот момент составляла приблизительно 5 рублей. Бюджетный вариант. Но какова она сейчас сказать не могу, ибо давненько не встречала данного производителя.
Теперь по поводу вкуса. Она мне очень напоминает и ассоциируется со вкусом детства. Собственно, неплохая, освежает. Однако, не надолго. Вкус достаточно быстро "выветривается", пропадает. А после того, как исчезнет остается не совсем приятное послевкусие (как по мне). Также она чем-то напоминает жевательные резинки "Love is". Но в целом неплохо, особенно за такую цену.
В заключение хочу сказать, что попробовать жевательную резинку "VC" стоит каждому хотя бы один раз.