Московский картофель краб

Отзыв о Московский картофель краб:
Вкусно

05.02.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Московских картофельных чипсах со вкусом краба.
Я большая любительница чего-нибудь "похрустеть", поэтому довольно-таки часто покупаю себе подобные товары. И вот, однажды, одна моя хорошая знакомая посоветовала попробовать Московский картофель. Изначально я отнеслась к этому скептически, но все же решила взять на пробу. И знаете, нисколько не пожалела!
Приобрела я данное лакомство в супермаркете. По цене ориентировочно 45-60 рублей, в зависимости где брать, какой размер, и есть ли скидки. К слову, красные ценники иногда замечала.
Теперь по поводу вкуса. Эти чипсы достаточно схожи с Лэйсом. И знаете, ничуть не хуже. Прекрасно хрустят. Привкус краба хорошо ощущается. Мне они очень понравились!
Упаковка обычная, собственно, как и у всех чипсов. Открывает легко, без проблем.
В заключение хочу сказать, что эти Московские картофельные чипсы со вкусом краба, стоит попробовать каждому хотя бы один раз. Я думаю, они вам тоже должны понравиться.