Журнал "Непоседа"

Отзыв о Журнал "Непоседа":
Хороший и разносторонний.

12.10.2020

Достоинства

Много разных заданий.

Недостатки

Отзыв

Журнал "Непоседа" я регулярно покупала дочке, когда она ещё ходила в детский сад. Очень много номеров осталось и сыну. Хотя иногда и новые номера мы покупаем.
Журнал этот полезный и разносторонний. Возраст - дошкольный и младший школьный - лет до 8.
Очень много разных интересных заданий. Задания типа "найди 10 отличий", "найди предметы", кроссворды, ребусы, раскраска (вот только раскраски на глянцевых листах - смерть фломастерам). 1-2 комикса, 1-2 сказки или рассказа. Темы и про школу, и для малышей. Рассказы непременно поучительные, воспитательные. На несколько вечеров ребенок точно занят.
В последнее время появились и интерактивные страницы, скачиваешь приложение, наводишь телефон и персонажи оживают. Интересная задумка, было бы место в телефоне.
Выходит "Непоседа" 2 раза в месяц. Цена, правда, подросла. На днях в "Магните" видела по 40 рублей. Это самый дешёвый вариант, в "Роспечати" всегда было дороже. Можно и подписаться, но по нашему опыту, в магазин номер попадает быстрее, чем в почтовый ящик.