Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты

Отзыв о Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты:
Вкусное тесто и много начинки

26.04.2021

Отзыв

Когда съезжаешь от родителей, где всегда есть домашняя приготовленная еда, разумеется, сразу встает вопрос о приготовлении пищи самому. Когда ты студентка и время в очень ограниченном количестве, то на помощь приходит продукция от "Горячей Штучки". При первой пробе чебуман, можно сразу отметить вкусное тесто (прям как у мамы дома) и большое количество говяжьей начинки. Готовить легко, не нужно замешивать тесто, ждать пока оно подойдет, готовить начинку, лепить и тд, вся эта цепочка действий с чебуманами сводится к одному - достаточно просто разогреть на сковороде или в микроволновой печи. Я вот готовила на сковороде у которой антипригарное покрытие, добавила туда немного подсолнечного масла, после чего высыпала чебуманы. При этом, специи я не добавляла, потому как все уже есть в них самих, что является преимуществом, не нужно думать о том, пересолила ты или наоборот. Все очень просто и удобно. Мы съели пачку чебуман с однокурсницами за вечер, всем очень понравились. Однозначно будем брать еще!