Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты

Отзыв о Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты:
Если хотите полноценное мясное блюдо быстро и легко – то вам

11.08.2021

Достоинства

Вдоволь начинки, тонкое тесто, готовятся на раз.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что мало у кого сейчас осталось достаточно времени на приготовление домашней еды, все постоянно работают и куда-то едут, как собственно и я сама. Приобретаем продукты в выходной, и с таким расчетом, чтобы готовить максимально быстро. В этих целях давно обратила внимание на Горячую штучку как бренд вообще, а совсем недавно на их продукт Чебуманы.
Увидела в магазине, внимательно рассмотрела, положила в тележку. Дома сразу же принялась готовить. В общем, это такие довольно крупные мешочки из жаренного теста с большим количеством мясного фарша. Я уже поняла, что это вариация блюда манты, только не с пропаренным тестом, а с обжаренным. Оригинальные манты я не ела ни разу, так что сравнивать не могу, да и по-моему нет смысла.
Впечатления от готового блюда следующие (готовила в микроволновой печи 4 минуты). Каждый отдельный… чебуман отлично пропекается. Тесто тонкое но прочное, не рвется, сохраняет внутри всю прелесть в виде мяса и сока. Фарш не безвкусный, достаточно специй, но и нет остроты, которую я не очень люблю. Попробовала и со сметаной один, и с майонезом другой, и с кетчупом третий – рекомендую и вам также, каждый вариант по-своему вкусен.

Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 1 Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 2