Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты

Отзыв о Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты:
Вкусно и удобно

11.05.2021

Достоинства

Начинка вкусная.

Недостатки

В микроволновке получается мягкое тесто.

Отзыв

Обожаю говядину, люблю манты и чебурек всегда не против отведать. В продукте от Горячей Штучки «Чебуманы» все три пазла сошлись, и я решила попробовать этот продукт. Как раз сессия начинается по учебе авралы, готовить особо некогда, поэтому пока я в полуфабрикатном режиме. Чебуманы приглянулись в первую очередь упаковкой.

Красивый кулек серебристо-голубого цвета, а на нем изображены пухленькие чебуманы с большим количеством мяса. Естественно, подкупил еще тот факт, что готовить их практически не нужно. В общаге кухонные условия оставляют желать лучшего, поэтому микроволновка – мой друг. Так вот, в один из загруженных учебой вечеров отправились чебуманы из холодильника напрямую в микроволновку, разогреваться, доготавливаться – можно по-разному называть.

Грела минут 5-6, микроволновка в общаге немощная, поэтому приходилось несколько раз повторять манипуляции. Разогрела-таки я свой мегаужин и принялась есть. Что хочу сказать, конечно после общажной микроволновки о хрустящей корочке чебуман можно забыть, тесто мягкое, но чувствуется, что было предварительно обжарено. Начинка очень порадовала, говядина пряная и сочная, игра вкуса удалась.

Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 1 Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 2 Чебуманы Горячая штучка с говядиной, жареные манты фото 3