Вафли Ferrero Hanuta

Отзыв о Вафли Ferrero Hanuta:
Вкусное лакомство

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, упаковка, вкус, начинка.

Недостатки

Цена и количество.

Отзыв

Когда у нас дома есть нуттела, я ее люблю кушать с хлебом. То есть, намазываю и ем как хлеб. А здесь сочетание нутеллы с такой вафелькой - ну это просто блаженство. Лакомство содержится в прямоугольной упаковке. Упаковка достойная, сразу привлекает внимание к себе. Слева большими красными буквами написано название. А с правой стороны можно увидеть саму вафлю с начинкой.

А в упаковке мы может увидеть ряд этих вафелек. Каждая вафля упакована в свою индивидуальную упаковку. И эти упаковки золотистые, вот смотрится очень классно. А сверху на золотистом фоне, имеется наклейка, такая же, как и на главной упаковке. Внутри находится десять вафелек.

Каждая вафля внутри выглядит как сендвич. То есть, две вафли, а между ними сама нутелла с орешками. Нутелла кстати не жидкая, а плотная. Но думаю, что при жаре, она всё-таки расстает.

Вкус конечно же классный. Сама нутелла очень вкусная, а вот с такой вафлей - это просто лучшее, что можно было придумать. Единственный минус - это завышенная цена. Так как внутри лакомства не так много, как хотелось бы. За такую цену можно приобрести 5-7 шоколадок.