Ресторан "Паровозовъ", Вологда

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
07.02.2021

Достоинства

Необычный дизайн, хорошие официанты.

Недостатки

Все остальное.

Отзыв

Решили зайти в городе Вологда в ресторан "Паровозовъ". Впечатление осталось не очень. Во первых нас никто не встретил из администрации, все были заняты чем-то. Мы, разумеется, зайдя туда в первый раз, не осведомлены, куда идти и где кого искать. Прошли до конца зала, развернулись и пошли обратно к входу стоять ждать. Нас окрикнули на весь зал, мол, что Вы здесь бродите, резервировали ли мы столик, мы ответили – нет. Нам предложили присесть сбоку, в неком вагончике. Такое ощущение, что ты звезда на сцене, а все на тебя смотрят, кто поближе сидит. Мы же хотели посидеть за диванчиком, чтобы знаменитые вагоны привезли нам питье. Чтобы оставить вещи в гардеробе, нужно пройти до конца зала и повернуть направо. Гардеробом я это не назову. Это просто раздевалка! Приходишь, вешаешь свои вещи на вешалку и уходишь, также в твоих карманах может пошарить кто угодно из остальных посетителей. Присмотра кроме камер никакого за вещами нет. Присев за столик-вагончик, мы не сразу поняли, что лежащая перед нами газета – это меню. При нынешних условиях в период коронавируса, санитарной обработки никакой нет, неизвестно, сколько посетителей трогали эту газету, газета не заламинирована. Обработки никакой нет. К нам подошел очень вежливый официант, это им в плюс. Записал наш заказ и ушел. Попробовав салат - не из дешевых по их ценам из меню, понимаем, что салат - желает ожидать лучшего. Луку набросано, так от души. Кофе занимает по десятибалльной шкале примерно семь баллов. Десерты у них понравились, всего в меру.