KariKids погремушка

Отличная погремушка

Безопасность
Внешний вид
08.02.2021

Достоинства

Очень хороший материал. Приятный звук.

Недостатки

Немного тяжеловата нажимается пищалка.

Отзыв

Данную игрушку купила в комплекте с другими, даже и подумать не могла что трёхмесячного ребенка она может так заинтересовать.
Внутри собачки есть пищалка, при нажатии которая издаёт звук. Звук не сильно резкий, но и не тихий. Не режит слух. Очень милый цвет. Также все колечки очень прегодились.
Изначально ребенок реагировал на звук, мог лежать минут тридцать, главное что бы кто-то держал над глазами и изредка нажимал на саму пищалку. Позже уже ближе к четырем месяцам когда в рот идёт все что схватили, она стала просто не заменима. Все колечки хорошо пользуются спросом у маленкой крохи.
Как и писала выше, целенаправленно не покупала данную игрушку, просто попалась в наборе и такой дикий интерес у ребенка к ней, просто меня удивил.
Есть небольшой минус, что нажимать нужно немного приложив усилия. Семи летнему ребенку достичь при нажатии хорошего звука не всегда удается.
Цена, как позже я уже смотрела определена на данную погремушку также не плохая. Не скажу что дёшево, но она стоит таких денег в нынешнее время, когда все игрушки безумно дорогие, по явным и не очень причинам.