Двойная радость Савинов

Отзыв о Двойная радость Савинов:
Альтернатива известному Твикс

08.02.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о печенье с карамелью и шоколадом под названием двойная радость. Производитель фирма Савинов. Продается упаковкой по 8 штук и ценой за все 107 рублей. Не так дорого если сравнивать с оригиналом, представляет собой также коричневую упаковку и нарисованные две палочки. Конечно оригинал отличается по вкусу печенья, но здесь не менее достойный вариант. Тем более что выходит гораздо экономичнее. При вскрытии упаковки мы действительно видим две палочки, но они достаточно широкие в размере. На палочке налита начинка типа сгущенки, с верху шоколад итого печенье полностью в шоколаде. Конечно если оценивать вкус и свойства то печенье будет не слишком хрустящее, я бы даже сказала нежное, начинки в самый раз, не много, но для вкуса вполне хватает и самое главное глазурь. Действительно по вкусу шоколадная, очень качественная. И облито все печенье, это безусловно плюс. Резюмируя этот продукт скажу. Очень близок к известной марке, и с чаем и с собой сытный продукт за небольшую цену.

Двойная радость Савинов фото 1 Двойная радость Савинов фото 2