Мультфильм "Фиксики" (2010)

Мультфильм "Фиксики" (2010) отзывы

05.12.2014

Познавательный мультик.

Достоинства: Качественный компьютерный мультик.

Отзыв: Очень хороший мультик. Это сериал. Песенки там веселые поют. Фильм для самых маленьких. Мало кто знает, что популярный детский научно-познавательный мультсериал "Фиксики" создан по мотивам повести-сказки "Гарантийные человечки", написанной Эдуардом Успенским в 1975. Мультсериал «Фиксики» создали российские режиссеры Андрей Колпин и Васико Бедошвили, экранизировав в короткие пятиминутные зарисовки мотивы детских рассказов. Сама смотрела. Мне очень понравился. Забавные чудные человечки, то есть ма… Читать далее

23.02.2014

Замечательный, обучающий, со смыслом мультфильм.

Достоинства: Много.

Отзыв: Я считаю, что мне очень повезло!!! Совершенно случайно пришлось смотреть с сыном. Один из его любимейших мультфильмов. Была приятно удивлена. Сюжет просто сногшибательный, графика -СУПЕР, песни с запоминающимся мотивом. Теперь мы ребёнком знаем принцип работы телефона, принтера, тяги и много ещё всего интересного. В общем физика- интересно, доступно и увлекательно. И всё это благодаря вымышленным персонажам, они такие милые! Каждая серия чему-нибудь учит, причём очень даже доступно, как … Читать далее

24.06.2013

Очень познавательный мультфильм для детей.

Достоинства: Красочность, хороший сюжет, различные смешные ситуации в которые попадают герои.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Как мне кажется, этот мультфильм должен понравиться всем детям в возрасте от 3-х до 8-ми лет. Детям будет очень полезно узнавать что-то новое, неизвестное для них, например строение различных приборов, которые необходимы каждому человеку в жизни. И ещё этот мультфильм очень весёлый, и интересный. Всем детям советую посмотреть этот красочный и яркий мультфильм.

12.06.2013

Отличный мультфильм

Отзыв: Это самый любимый мультфильм моего младшего брата. Скажу честно очень интересно смотреть в каждой серии узнаешь что-то новое. Полезный мультфильм, особенно, когда сам толком не понимаешь как работает, то или иное. Все показано на примерах и очень доходчиво.

24.05.2013

Познавательный

Отзыв: Мультсериал "Фиксики" вышел относительно недавно, на канале "Россия 1". Довольно неплохой мультик для отечественного тв. Очень забавный и познавательный, множество примеров из физики, так что маленьким детям будет очень полезно посмотреть его. рекомендую.

Отзывы на Мультфильм "Фиксики" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.