«Карамелькино дюшес» Roshen

Отзыв о «Карамелькино дюшес» Roshen:
Вкусные и оригинальные.

17.03.2021

Достоинства

Яркий насыщенный вкус.

Недостатки

Дешевенькая упаковка.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о таких кармельках душем, они вкусные и мне довольно понравились, ну не буду много слов говорить и сразу же перейду к подробностями. Первый пункт - первая звезда за упаковку и дизайнерский подход мне нравиться сама упаковка по материалу то есть она более менее прочная я, но все таки. рисунок её дешевит и тому подобное, потому что видимо они рисовали по их количеству денег, дальше второй пункт немного похож на первый то что соответвие цены и качества, то есть сама цена довольно маленькая, и на вкус они довольно такие вкусные хоть и не идеальные, потому что у этик карамелек есть более дорогой аналог, который вкуснее. Дальше третья Звезда или же третий пункт про мою дичну приязнь потому что я их ела почти все детство и они мне поэтому и нравятся сильно и они напоминаю мне моё детство на даче. и хорошее детское время провождение раньше. И последний четвёртый пункт за её популярность в других странах, хоть эта конфета и не популярна во всем мире, но зато в странах СНГ нашлись большое количество любителест и ценителей этой вкусной карамелька дюшес. Но всех пятую звезду я не поставила из-9а как бы любви к к этой караменльке, но не очень сильной привязанности и любительства.