«Карамелькино дюшес» Roshen

«Карамелькино дюшес» Roshen отзывы

4,6

Простенькие

Отзыв: Дюшес простенькая, сочная конфетка. Не могу сказать, что в восторге от ее вкуса - обычная фруктовая карамелька, разве что у Рошен она получилась гладенькой, однородной, освежающей. В составе практически отсутствует химия, что является несомненным плюсом.

30.04.2014

Вкусные

Отзыв: Очень вкусные конфетки «Карамелькино дюшес» Roshen. Обожаю ддюшес во всех его проявлениях в напитках, диссертах и в конфетках. Для меня как для заядлой сладкоежки эти конфетки большое сокровище. Давно уже обратила внимание, что конфеты Рошен - очень вкусные.

06.07.2013

Ням-ням

Отзыв: Просто обожаю эти сосательные конфеты, очень нравятся. Очень вкусные, приятный аромат сводит с ума. Качество на высоте, по цене вообще недорогие. В упаковке достаточно много конфет, хватит на долго! Оригинальный дизайн, отличный вкус груши))) Конфеты просто супер, всем советую!

20.04.2013

Натуральная

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: «Карамелькино дюшес» Roshen отличного качества и вкуса. Леденцы натуральные, с натуральным грушевым соком. Вкус потрясающий. Конфетки долгоиграющие. Цвет яркий, зеленый, но язык не красят, значит краситель хорошего качества. Упаковка небольшая, но конфеток хватает на компанию!

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и очень недорого.

Отзыв: Очень вкусная карамелька! мне нравится, я вообще люблю дюшес, а у Рошен она кажется еще вкуснее. Немного кисленькая, со вкусом груши «Дюшес». Очень удобно брать ее в дорогу - так же ношу частенько ее в сумочке - так сказать на небольшой перекус) и не дорогая.

03.05.2023

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Недооцененные конфетки! я люблю дюшес сам по себе, очень удивился, когда такие конфетки увидел, понравилось! к чаю теперь частенько покупаю. по вкусу действительно именно как дюшес, а не просто груша, например. всем советую! и по цене они дешёвые, каждый купить может.

17.03.2021

Вкусные и оригинальные.

Достоинства: Яркий насыщенный вкус.

Недостатки: Дешевенькая упаковка.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о таких кармельках душем, они вкусные и мне довольно понравились, ну не буду много слов говорить и сразу же перейду к подробностями. Первый пункт - первая звезда за упаковку и дизайнерский подход мне нравиться сама упаковка по материалу то есть она более менее прочная я, но все таки. рисунок её дешевит и тому подобное, потому что видимо они рисовали по их количеству денег, дальше второй пункт немного похож на первый то что соответвие цены и качества, то есть сама ц… Читать далее

30.08.2019

Со вкусом груши.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Карамель леденцовая со вкусом груши-вкусные сосательные конфеты. С приятным ароматом дюшеса. Подходят тем, кто любит не очень сладкие конфеты. Леденцы натуральные с натуральным грушевым соком.

21.01.2014

Из детства

Достоинства: Как в детстве, вкусные.

Недостатки: Много вредно).

Отзыв: Такие конфетки-сосалки я помню еще в моем советском детстве) Выбора тогда особо не было, 2 карамельки были самые вкусные - Дюшес и Барбарис. Сейчас выбор леденцов огромен, но эта конфетка осталась фаворитом! По-прежнему радует вкусом) Рошен, по-моему, очень удачно повторил советский образец, за что им большое спасибо. Замечательные леденцы, если не злоупотреблять количеством).

01.05.2013

Приятный вкус

Достоинства: С натуральным соком.

Отзыв: «Карамелькино дюшес» Roshen обладают настоящим грушевым вкусом. Они с натуральным соком и с натуральными красителями. После них не бывает ярко-зеленого языка. Можно кушать детишкам. Удобная расфасовка и яркая упаковка. Ценовая категория не высокая. Хорошее качество конфеток.

Вкусно и дешево

Достоинства: Вкусно, дешево.

Недостатки: Во рту остается привкус.

Отзыв: «Карамелькино дюшес» Roshen вкусненькая конфетка, которой можно сбить голод в дороге, либо попить чай с ней. Но не нравится мне то, что после неё во рту остается не совсем приятный привкус, поэтому я не очень часто покупаю эти конфетки, только несколько штучек в дорожу и всё.

Отзывы на «Карамелькино дюшес» Roshen в категории Продукты питания.