Фирменная погремушка Playagro

Классная погремушка

Безопасность
Внешний вид
12.02.2021

Достоинства

Очень красивая, яркая.

Недостатки

Цена невероятно велика.

Отзыв

Как же долго я хотела данную погремушку. Какая же она классная. Яркая, большая, я намеряла пятнадцать см в диаметре. Все крутится, вертится. Все очень мягкое. Внутри песочные часы, в них черна- белые бусинки, которые звенят очень забавно. Есть зеркальце. Сказать в каком восторге я и мой ребенок от данной погремушки не возможно.
Погремушка подходит уже для четырёх месячного ребенка. Возможно и раньше использовать данную игрушку, но самостоятельное использование малышом возможно примерно с четырех месяцев и выше.
Очень радует что это ещё и известный бренд игрушек, потому что цена это конечно космос.
Я правда не знаю кто и когда решится отдать за погремушку какой бы она не была такую сумму, но ведь покупают. Я покупала данную игрушку у своей знакомой там цена была снижена до нет.
Я понимаю, что погремушка классная, интересная и все такое прочем, что это производитель который славится в бренде игрушек, но это же всего лишь погремушка.
Саму погремушку рекомендую, если вы найдёте способ преобрести ее дешевле в раз так десять. По данной цене выставленной на рынке, нет и ещё раз нет, не стоит она того.

Фирменная погремушка Playagro фото 1