Игровая приставка Sony VR-шлем

Отзыв о Игровая приставка Sony VR-шлем:
Для развлечения самое то

Игры
14.02.2021

Достоинства

Очень интересно, дарит ощущение иной реальности.

Недостатки

Запотевают стекла внутри, шнур немного мешает двигаться во время игры.

Отзыв

Этот шлем мы покупали вместе с playstation 4. Очень интересный гаджет, первое время занимал нас постоянно. В примитивные игры, которые входят в комплект вместе со шлемом, можно играть с помощью стандартного джойстика. Но если хочется поиграть во что-нибудь более интересное, необходимо приобрести эти игры в либо PlayStation Store, либо в любом розничном магазине приобрести диск, так же для того чтобы играть, необходимо приобрести пару специальных джостиков - по одному для каждой руки.
В нем видно все на 360 градусов, как будто ты находишься в другой комнате или в другой реальности, это очень интересное и необычное ощущение. В нем можно играть как спокойные музыкально-танцевальные игры, так и в страшилки, и спортивные игры типа гольфа.
Шлем можно одевать прямо на очки, он регулируется по ширине по размеру головы и закручивается, если это необходимо. Минус игры в шлеме заключается в том, что если игра очень активная, то стекла внутри шлема запотевают, и необходимо снимать его и протирать их. Я для этого даже купила специальный спрей.