Игровая приставка Sony VR-шлем

Отзыв о Игровая приставка Sony VR-шлем:
Этот виар лучше моей жизни

Игры
08.05.2021

Достоинства

Есть.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я хотел совсем недавно купить себе очки виар . Мне очень сильно надоело жить и моя жизнь совсем потеряла краски .Я постоянно нахожусь в депрессии и не могу выйти из нее. У меня постоянно все рушится каждый день и я больше не могу жить такой жизнью . И поэтому мне нужно было где-то купить виртуальный мир или виртуальную реальность .
Я пошел в магазин , чтобы купить себе виртуальную реальность .Я пришел домой после покупки данного товара .Кстати я себе взял плей стейшн четыре , плей стейшн пять и плей стейшн виар шлем .Я был очень рад впервые за долгое время и вдруг перестал грустить и решил скорей протестировать свои покупки . Я был очень рад после первого использования , мне очень понравилась плей стейшн четыре четыре и плей стейшн пять ,но сейчас пойдет рассказ не об этом , а о плейстейшн виар шлем .После покупки данного товара моя жизнь заиграла чудесными красками и мне стало очень хорошо .У этого виар шлема обзор угла целых триста шестьдесят градусов , мне это прямо было и нужно ,чтобы забыть всю свою реаьную старую жизнь .На виаре мне также понравился дисплей он очень яркий и без помех передает всю картинку игры , также этот шлем очень удобно надевать на свою голову ,он нигде не давит и он очень приятный .Благодаря этому виару я забыл старую жизнь. Я рекомендую. его всем.