Отзыв о Детские площадки Wickey:
Качественная и крутая детская площадка

14.02.2021

Достоинства

Отличная цены, качественная штука.

Недостатки

Немного позеленела.

Отзыв

Современная детская игровая площадка – прекрасное решение для своего дома.
У нас она от wickey. Вы попробуйте занять троих детей 2, 5 и 6 лет на свежем воздухе. Теперь у меня с этим нет проблем. Думала, дети будут играть на площадке только летом. Оказалось, зимой тоже есть чем заняться. Горка она и летом и зимой горка. В основном, комплекс сделан из дерева, оно слегка позеленело в некоторых местах, муж говорит, это из-за специального покрытия. Но нигде не треснуло и не откололось. Пластик на горке тоже прочный.

Даже самая младшая на горке катается. Мы сами с мужем в детстве только мечтать могли о такой площадке, но теперь все реализовано у наших детей))) Хочу отметить восторг детей! Они прямо уходить не хотят с нее, как мы ее купили и я это могу понять. Я бы сама каталась и каталась, но надо работать)) Поэтому! Все лучшее детям!
Фира хорошая, известная и старая. Наверное это было решающим при покупке данной площадки

Покупали с хорошей скидкой, думаю на несколько лет вполне хватит.

Другие отзывы на Детские площадки Wickey

14.02.2021 20:35
Убойное качество и прочность. Дети лето провели на улице, площадка получилась функциональной, так что занятий им вполне хватило! Так что нам тоже понравилось!