Детская площадка ZYC-0244 Голденс

Детская площадка ZYC-0244 Голденс отзывы

4,7
04.02.2013

Занимательный конструктор

Достоинства: Развивает воображение и пространственное мышление. Возможность совмещать этот набор с другими наборами этой серии, да и другими игрушками. Отличная коробка с ручкой для хранения.

Недостатки: Как и все игрушки из пластика имеет свойство ломаться. За год активного использования (хочу заметить аккуратного) сломались пару креплений. Фигурки детишек плохо разрисованы.

Отзыв: Это был подарок, поэтому о цене я затрудняюсь сказать, но как бы оно ни было - игрушка великолепная! Не смотря на китайскую пластмассу идея очень интересная и сразу пришлась по душе и мне и детям. Из 48 деталей, имеющих заведомо необходимое местоположение, можно сконструировать несколько разнообразных вариантов горок и катать с них имеющихся в наборе детишек, со сгибающимися ручками и ножками, а так же и другие игрушки, например из Киндер-Сюрпризов. Эта игрушка у нас уже больше года, но детям … Читать далее

26.03.2017

То что нужно детям

Отзыв: Http://akmcom.ru/ Это то что нужно нашим детям для развития.

05.02.2013

Отличный!

Достоинства: Недорогой. хорошего качество.

Недостатки: Лучше не наступать на него.

Отзыв: Такой конструктор видели у знакомых - мне он тоже понравился! качество у него в принципе хорошее, но лучше все таки не наступать на него - есть пару креплений, которые идут достаточно тонкие. Играть ребенку с этим конструктором очень удобно я считаю, по цене недорогой.

Отзывы на Детская площадка ZYC-0244 Голденс в категории Игрушки.