Детский нампунь Бюбхен

Детский нампунь Бюбхен отзывы

4,8
22.05.2012

Нежный, хорошо смываться!

Достоинства: Нежный, можно использовать с первых дней жизни ребенка.

Отзыв: У моего ребенка с самого рождения были длинненькие волосики, поэтому уже с месяца мы перестали ограничиваться только купание в травах и стали использовать шампунь для мыться головы! Он не вызывает раздражений, хорошо смывается, волосики после него как шелк! Мы вообще очень его полюбили, и продукцию этой фирмы тоже!

04.01.2021

Хороший но..

Достоинства: Размегчает корочки на голове.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Шампунь хороший но запах лично мне не понравился, очень резкий и не понятно чем пахнет Помогает избавится от корочек на голове новорожденного. Пользовались не много т. к запах удушающий. Многим нравятся но я больше покупать не буду его. Аллергии не вызвал но снимаю звезду из за резкого запаха.

04.08.2019

Приятный по текстуре, запаху, легко смывается

Достоинства: Описано выше.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда ребенок родился, я придирчиво относилась к средствам по уходам, конечно больше выбираешь ванночки с травами ромашками и тд. Наверное каждая мама начинает именно с этого. Но, потом в ход идёт детский крем, которым намазала еще меня моя мама. Сохраняем старые традиции. И как то в аптеке увидела линию средств по уходу за малышами, первое что купила это масло после ванной. Понравился запах, текстура масла и конечно же ощущение. Я и сама была не прочь воспользоваться после ванной данными средст… Читать далее

01.03.2019

Хороший состав, и легко смывается.

Достоинства: Хороший состав, легко смывается, не раздражает глазки, надолго хватает его.

Недостатки: Нету, одни достоинства.

Отзыв: Хороший шампунь, состав шампуня идеальный, хорошо пениться, легко смывается, не раздражает глазки, надолго хватает его. Рекомендую его!

29.01.2013

Мягкий

Достоинства: Приятный запах ненавязчивый, легко смывается, не раздражает. Содержит натуральные экстракты трав!

Отзыв: Натуральный шампуньчик, очень мягкий! Вот что значит качественный продукт! Одно удовольствие им пользоваться! Из всех предыдущих больше всего нам нравится! Кожу не сушит, что очень важно! У сына кожа сухая, шелушится, а после использования этого шампуня моментально успокаивается и разглаживается! Всем рекомендую!

Отзывы на Детский нампунь Бюбхен в категории Уход за ребенком.