Отзыв о Стоматофит минни:
Очень хороший препарат

15.02.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Для горла и ротовой полости стоматофит минни нем посоветувал наш педиатр, когда в моей девочки в очередной раз заболело горло и поставили диагноз фарингит, врач нам сказала что ето очень хороший препарат который быстро избавляет от боли в горле. Когда я пришла в аптеку фармацевт сказала что ето чудо препарат очень приятный на вкус и недорогой. Когда ми начали его использовать я очень обрадовалась что горло в моей девочки перестало уже на второй день использования. Цена в препарата довольно не дорогая. Тепер стоматофит минни я советую всем своим знакомим как бистрое средство от боли в горле. Тепер етот препарат постоянно в нашей аптечке. Он очень класний препарат. Моя дочка использует его без проблем его. Стоматофит минни ето наша палочка виручалочка при фарингите а также ето средство помогает при ангите и просто простуде. стоматоыит Минни ето просто чудо медицине которое помогает деткам бистро справиться з болезнями горла, а мамочкам бистро обрести покой и спокойно спать и не видеть как мучается твой ребенок.