Футбол

Футбол отзывы

4,9

Лучшая игра на планете!

Достоинства: Футбол- это жизнь.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Самая лучшая игра на свете! С футболом не сравнится ни хоккей, ни баскетбол!

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Лучшая командная игра.

Отзыв: Лучший вид спорта на планете, самый популярный и массовый вид спорта в мире. Датой рождения футбола считается 1863 год. Я и сам занимаюсь футболом, это очень увлекательно!

25.11.2012

Мне тоже очень нравиться футбол.

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Мне очень нравится футбол. И советую все начать заниматься! Игра футбол очень интересная и увлекательная! Играйте и побеждайте.

Без него нельзя жить

Достоинства: Это развитие себя в спорте и развитие здоровья.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Футбол - это объединение многих людей, он доставляет массу удовольствия, радости, интриги и загадочности.

Нормальный вид спорта

Достоинства: Популярность.

Недостатки: Нет зрелищности, много симулянтов.

Отзыв: Вообще, для меня любимый вид спорта - это хоккей. Наверное, потому что я живу в Ярославле. Футбол это не такой интересный и зрелищный вид спорта, кроме того, никаких силовых приемов и драк там нет. Не люблю футбол в основном за то, что многие игроки - нытики и симулянты, по другому не скажешь.

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Это жизнь!

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Футбол не просто игра. Футбол популярен во всем мире. В него играют с малых лет и всю жизнь! Футбол это жизнь!

Футбол-это жизнь!

Достоинства: Здоровье, умение играть!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Футбол-это самый распространенный вид спорта, он не заменим!

Футбол- это жизнь.

Достоинства: Безумие радости, необузданный экстаз.

Отзыв: Футбол- это безумие радости, которое приходит к нам только после достижения долгожданной цели, поглощающее человека полностью, без остатка, волна восторга переходящая в необузданный экстаз.

25.10.2012

Футбол - это прекрасно!

Достоинства: Захватывающее зрелище.

Недостатки: Осутствуют.

Отзыв: О футболе действительно можно говорить долго и без остановки. Футбол - это вид спорта, который объединяет совершенно незнакомых людей и ещё больше сплачивает друзей и знакомых. Для некоторых это приятное времяпровождение, а для кого-то - смысл жизни (например, для футболистов). Это то, что заставляет прильнуть к экранам и смотреть на это театральное представление под названием "футбольный матч", несмотря на то, что где-то под боком доносится "нытье" жены и других членов семьи с просьбой (которая… Читать далее

31.05.2012

Искуство

Достоинства: Зрелищность, азарт, напряжение, удовольствие, аншлаг.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Вид спорта №1 в мире.

29.05.2012

Футбол-это жизнь

Достоинства: Рональдинье, Месси и т. д.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Футбол является одним из популярных видов спорта во всем мире. Футбол это жизнь, а жить нужно красиво) Сам занимаюсь футболом 9 лет уже и не представляю жизнь без футбола.

23.05.2012

Футбол - это всё!

Достоинства: Обдуманность действий!

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и играть! А если футбол красивый то вдвойне приятно за ним наблюдать!

23.05.2012

Мир

Достоинства: Азарт в хорошем смысле слова.

Недостатки: Обнаружено не было.

Отзыв: Наверно, лучший вид спорта с мячом на планете. Можно играть, можно просто болеть, все равно эмоции и впечатления накрывают с головой.

21.05.2012

Футбол - это жизнь!

Достоинства: ПЕЛЕ, МЕССИ, МАРАДОННА, ЯШИН, ЗИДАН И МНОГО КТО ЕЩЁ.

Недостатки: НЕТ НЕТ НЕТ.

Отзыв: Однозначно лучший вид спорта на планете Земля!!! Кто в детстве не гонял мяч во дворе, таких людей мало! В преддверии Чемпионата Европы хотелось бы заявить всем, что ФУТБОЛ - это всё!!!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.