Футбол

Футбол отзывы

4,9
30.09.2018

Жизнь

Достоинства: Футбол это лучше это жизнь.

Недостатки: Недостатки том что ты не сможешь попасть в большом футбол.

Отзыв: Футбол это моя жизнь я очень люблю играть футбол я в тувинском футбольном клубе фк найысылалда я когда выросту стану футболистом и буду в фк Ювентус и буду как Роналдо. Но у меня проблема с школой и это школа мне мешает тренироваться.

25.09.2018

Лучший вид спорта

Достоинства: Прекрасные эмоции, желание быть лучшим, воля к победе, любовь к команде.

Отзыв: Футбол-это интересный вид спорта и очень увлекательный! Я отношусь к футболу равнодушно, я не фанат, но посмотреть футбол я могу, мне иногда предоставляет удовольствие когда играет наша сборная! Ну иногда пинаем мячик с друзьями на поле, я могу сказать это интересно и даже не замечаешь как летит время когда ты с мячом!

20.09.2018

Увлечение

Достоинства: Вера в команду.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Оо, футбол- это моя первая игра. Благодаря ему я начала заниматься спортом. Футбол как и другие многие игры, командный вид спорта. Принято считать, что в него должны играть только мальчишки, но это не так.

17.09.2018

Самый лучший вид спорта

Отзыв: Самый лучший вид спорта.

24.07.2018

Футбол - это жизнь!

Достоинства: Обретеш много друзей.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Всегда обожал футбол, но никогда не умел играть. Отец всегда в детстве заставлял играть, но я просто не мог. А сам он был заядлым спортсменом. Конечно виртуальная игра на компьютере совершенно отличается от реальной. Но к сожалению я только на компьютере и могу играть. Отличный вид спорта, ноги после него просто гудят.

23.07.2018

Командная игра

Достоинства: Лучшая игра в мире.

Недостатки: Нет, хотя руководители фифа- недостатки.

Отзыв: Самая известная игра мира! Сколько только люди не зарабатывают в этой "профессии", мне нравиться, мы пацанами всегда на поле играем в эту игру:).

10.06.2018

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Достоинства: Множество отличный команд.

Недостатки: Раз в 4 года (((.

Отзыв: Предстоящий ЧМ в России обещает быть весьма и весьма грандиозным. Множество команд со всего мира примут участия в данном ЧМ. России выпала большая честь представлять этот ЧМ мира. Хотелось бы пожелать нашей сборной хороших побед и много много удачи.

05.06.2018

Безхарактерная игра футболистов сборной

Отзыв: Уважаю комментатора Геннадия Орлова, один из немногих справедливо, толково, без трескотни комментирует все матчи зенита, а почему его нет в комментариях на матчах сборной? Кто назначил черчесова тренером, когда о нём не слышно было последние годы, чем он так отличился в тренерской работе? больше всего сожалею об отсутствии саши Кокорина, кто бы мог усилить команду, а все эти Миранчуки и Дзюбы, неуклюжи и неповоротливы, как деревянные. много потеряно и в технике. и в точности паса, в ударах, пото… Читать далее

05.02.2018

Я его обожаю)

Достоинства: Буря эмоций, здоровый образ жизни.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень крутая игра, в футбол мы играем с друзьями каждый день во двое, лучше в футбол играть чем курить и пить.

30.01.2018

Класс

Достоинства: ЧЦЫоо.

Недостатки: -.

Отзыв: Они играть то не умеют) авыфафаываыаыаыаыаывыссмчмччитвпоаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

30.01.2018

Лучший вид спорта

Достоинства: Игра очень увлекательна и полезная.

Недостатки: У этого вида спорта, почти нет недостатков, сплошные плюсы).

Отзыв: Футбол дал мне осанку и быстрые ноги. благодаря футболу я повысил самооценку.

21.01.2018

Великая игра

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: Единственный недостаток в том что можно получить жестокую травму!

Отзыв: Мне очень нравиться этот вид спорта, во первых для своего здоровья, Когда я начал играть футбол у меня значительно повысился иммунитет, увеличилась выносливость,.

03.01.2018

Игра как жизнь

Достоинства: Это развитие себя в спорте и развитие здоровья.

Отзыв: Футбол - это объединение многих людей, он доставляет массу удовольствия, радости, интриги и загадочности.

01.01.2018

Увлекательный вид спорта

Достоинства: Развитие, Хобби, Спорт, Выбиваться в люди.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

29.11.2017

Не плохой вид спорта.

Достоинства: Популярность.

Недостатки: Многочисленные травмы.

Отзыв: Хороший вид спорта который очень популярен по всему миру. Он очень травмоопасный. Каждый мальчишка во дворе хоть 1 раз играл в футбол. Сейчас существует знаменитых футболистов, и все они богатые, наверное из-за этого он так популярен, каждый хочет стать богатым и востребованным футболистом.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.