Футбол отзывы

4,9
28.08.2013

Один из лучших видов спорта.

Достоинства: Простота игры, можно играть где угодно и многое другое.

Отзыв: Наверно каждый в мире человек хоть раз играл в футбол или хотябы слышал о нём. Футбол развивается во всех странах мира. Я очень люблю поиграть в футбол с друзьями, наверное все любят. Футболом можно заниматься где угодно, когда угодно, если хочешь, то дерзай. Футбол-лучший вид спорта с Мячом.

22.08.2013

На мой взгляд это самый лучший в мире спорт!

Достоинства: В этой игре нельзя играть руками, в чём интерес!

Недостатки: Мне кажется или в нём недостатков.....

Отзыв: Я необычно люблю Футбол! Я играю в него каждый день, владею неплохими навыками вратаря, нападающего! Футбол любят все мои друзья без исключения, в чём я их поддерживаю! Мой самый любимый футбольный клуб ЦСКА Москва недавно в сезоне 2012/2013 он выйграл Чемпионат России, Кубок России, и Супер Кубок России!

11.08.2013

Класна гра

Достоинства: +++++.

Недостатки: -.

Отзыв: Це класна гра я сам її постійно граю я воротав а ле зі мною сталося нещастя я на футболі вломив руку мені скоро знімут гіпс футбол це захоплююча гра в ній на поле виходять 11 гравців мене приваблює ця гра бо імино в цій ігрі ти можеш поазати нашо ти здатен.

25.07.2013

Настоящий спорт

Достоинства: Развивает мышци.

Отзыв: Футбол-командный вид спорта. Наверно, каждый мальчик в своем детстве хоть раз играл футбол. Так как это неприхотливый вид спорта, в нем не требуется специальной дорогой экипировки, специального поля. А просто мальчишки и простая площадка, где есть хотя бы ворота. Также футбол развивает разные группы мышц.

19.07.2013

Класс

Достоинства: ЧЦЫоо.

Недостатки: Выпппппппппппппппппппппппп.

Отзыв: Они играть то не умеют) авыфафаываыаыаыаыаывыссмчмччитвпоаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

09.07.2013

Игра милионов

Достоинства: Качаеш мишци ног, его популярно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ето игра в которую играют много людей и болеют за них ищо больше! я сам играю футбол и знаю што он популярен на весь мир и у каждого думаю есть свой футбольний кумир. Я своего називать не буду просто имя у него долгое но скажу што футбол развивает и морально и физически очень хорошо!

05.07.2013

Футбол

Достоинства: 90 минут свободы!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Футбол-замечательная игра! когда я выхожу на поле, я не чего не вижу кроме мяча и своих товарищей по команде. Они помогают мне и я помогаю им в ответ. У нас всё слажено, технично! 11 человек, но как они дружны на поле. Спасибо, что я могу играть в футбол! всем советую кто не играл ещё, хотя вряд ли такие найдутся! Играй в футбол!

05.07.2013

Футбол

Достоинства: Уникальный вид спорта!

Недостатки: Травмы!

Отзыв: Футбол-это игра ценою в жизнь! Как хорошо, что есть такая игра, если бы не она, то я бы не знаю, что бы было сейчас в моей жизни. Я Люблю футбол-это уникальный вид спорта! На мой взгляд нет ни одного юноши, парня, девушки, которые не играли в футбол, не затронули ли ногой мяч! таких просто нет!

02.07.2013

Хороший вид спорта

Отзыв: Самый лучший вид спорта с мячом на планете. Можно играть где хочешь главное желание было. Можно просто по болеть.

22.06.2013

Футбол как семья!

Достоинства: Все команды показывают хорошую игру!!!

Отзыв: Это самый классный вид спорта много кто смотрит футбол и играет. Если посмотреть например как играет БАРСЕЛОНА и как играют любые другие команды это совсем разная игра, У БАРСЕЛОНЫ очень хорошая статистика. И одни из лучших игроков мира играли там играют и будут играть.

13.06.2013

Весело

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Футбол - это вид спорта, который интересен многим и в него играют множество наций и народов, играя в футбол можно получить много удовольствия и незабываемый азарт).

11.06.2013

Класс

Достоинства: Хорошо бегать.

Недостатки: Можна получить травму.

Отзыв: Футбол это очень классная игра, советую всем играть толька в футбол.

06.06.2013

Своя Атмосфера

Достоинства: Отлично развивает меткость и командный дух.

Недостатки: Бывают травмы как маленькие и незначительные так и серьёзные с осложнениями.

Отзыв: Это очень интересная, подвижная игра. В ней развивается слаженность команды дух команды твоя воля, сила и меткость. Если вы хотите стать великим футболистом то лучше начинать с раннего возраста. Если начать позже то уже будет не много труднее и самое важное в этой игре это умение дружить, слушать и понимать команду!

05.06.2013

Футбол - игра, о которой знает каждый!

Достоинства: Полезен, интересен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Футбол - игра миллионов. Это замечательная игра, которая вдохновляет и объединяет сотни людей с разных стран и континентов. Этот вид спорта любят и женщины, и мужчины. Футбол также есть бизнес. В нынешнее время крупнейшие бизнесмены строят свой бизнес на футболе. Футбол - это спорт, в котором больше всего эмоций, чем во всех других направлениях спорта. Про футбол снимают фильмы, мультфильмы. Думаю каждый человек, хоть раз в жизни играл в эту замечательную игру!

03.06.2013

Футбол это не спорт, это - жизнь

Достоинства: Если ты встал на пути футбола с вернуть уже не удасться. .. Самый лучший спорт и игра - одним словом просто жизнь.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сегодня мой отзыв пойдет в счет на мой взгляд самого популярного вида спорта, - ФУТБОЛ и не случайно я пишу большими буквами, если ты не играл в него тебе никгда не почувствать то, что чувствуют все играя в футбол эту борьбу, на пряжение и т. д, те эмоции когда твоя команда выигрывает титул! или же когда проигрывает ты всегда остаешься верен ей не смотря не на что, вот что значит по настоящему жить Футболом, без поражений не бывает побед и главное не выходить на футобольное поле с мыслями о пор… Читать далее

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.