Конфеты "Сливочные"

Конфеты "Сливочные" отзывы

21.04.2013

Никогда не надоедают

Достоинства: Нежные, вкусные, недорогие.

Отзыв: Вкусные, нежные конфеты с жидкой сливочной начинкой внутри. Многие их называют "Коровкой", но они по качеству лучше, чем у многих других производителей сливочных конфет. Несвежих не встречали, так как хорошо раскупаются. Цена колеблется в пределах 150-180 рублей. Самое главное постоянно приобретаем и никогда не надоедают.

18.08.2019

Очень сливочные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Любимое лакомство, способное не только порадовать своим вкусом, но и поднять настроение. Эти простые конфеты, по вкусу, напоминающие коровки, слегка карамельного цвета, понравится всем сладкоежкам.

09.06.2014

Мягкий и нежный вкус

Достоинства: Отличный вкус, хорошая цена, без комочков.

Отзыв: Очень люблю конфеты, сделанные из сливок. Обычно такие конфеты называются "Коровка", но в этом случае так и называются - Сливочные. На вкус, замечу, еще приятнее "Коровки". Мягкие, не слишком приторные, нет неприятных засахарившихся комочков. Стоят 163 рубля за килограмм, поэтому соотношение цена-качество идеальное. Упаковка тоже нравится, дизайн удачный. Люблю есть в прикуску с не слишком сладким чаем.

22.04.2013

Вкусные.

Отзыв: Похоже нет в мире людей, которые бы ни разу в своей жизни не попробовали шоколадных конфет – этих кондитерских лакомств на шоколадно-сахарной основе с различными вкусами и добавками. Но пробовали ли вы настоящие сливочные конфеты? Традиционно сливочные конфеты делаются из цельного молока и масла – продуктов высококачественных и полезных. Это совершенно особый вид конфет. Они не только обладают бесподобно нежным вкусом, но и мягкой консистенцией. А вот конфеты «мини Рулада сливки» от кондит… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Сливочные" в категории Продукты питания.