Гель для душа Ив Роше концентрированный "Олива и Петигрен"

Отзыв о Гель для душа Ив Роше концентрированный "Олива и Петигрен":
Дорогой, но ведь крутой

18.02.2021

Достоинства

Бутылочка, аромат, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не бюджетный гель для душа от ив Роше. Стоит гель 300 рублей, а флакончик имеет объем в 100 миллилитров. Где же логика у этого геля? Так дорого, и так мало. Но, производитель уверяет, что этого геля хватит на целых 40 применений. Да, и такой гель очень экономный, потому что им нужно пользоваться редко, а не ежедневно.

Гель имеет красивый, небольшой, кругленький флакончик. Весь флакончик имеет красивый зелёный цвет. Вот прям как травка весной. Также на флакончике имеются травяные растения. Круг, в котором нарисовано сердечко и написано " я люблю планету". Вполне все красиво и эстетично.

Консистенция жидкая, такая гелевая, скользкая, но прикольная. Цвет зелёный, а запах такой травяной. Пенится он классно. Хватает небольшой капли, чтобы образовалось море пены. Гель отлично все смывает, и очищает кожу. Он очень экономный. Его хватило даже не на 40 раз, а где-то на 70. Мне он очень понравился. Даже можно закрыть глаза на эту высокую цену. А вдруг когда-то будут скидки? Тогда я точно его куплю.