Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne

Отзыв о Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne:
Ощущение свежести и чистоты целый день.

19.02.2021

Достоинства

Быстро впитывается, не сушит, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Мне кажется, каждая человек сталкивался с прыщами и угрями на лице. У большинства это проблема связана с переходным возрастом и по мере взросления проходит, а у некоторых нет. К сожалению, я отношусь ко второй категории, и продолжаю бороться с чёрными точками в свои тридцать.
Конечно, подбор правильных средств по уходу за кожей намного упрощает эту задачу. Сегодня хочу поделится с вами одним из таких чудо-средств -матирующим лосьоне Achromin Anti-Acne.
Кожа у меня смешенного типа, с ярко выраженной жирной Т-зоной. В зимний период мне вполне хватает одного применения лосьона в день, а жарким летом двух-трёх. Лосьон хорошо сужает поры, очищает кожу от загрязнений, отмерших клеток и предотвращает появление блеска. Наносится легко, быстро впитывается не оставляя ощущения сухости, стянутости и липкой плёнки. При всех этих плюсах лосьон относится к весьма бюджетным средствам. Этот флакончик в 150 мл мне обошёлся всего в 180 рублей.
Лосьон советую. Он прекрасно увлажняет кожу благодаря д-пантенолу, удаляет излишки кожного сала, дарит ощущение свежести и чистоты на целый день.

Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne фото 1 Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne фото 2