Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne

Отзыв о Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne:
Хорошее средство, матирует отлично!

17.03.2021

Достоинства

Матирует, сужает поры - очень крутой.

Недостатки

Отзыв

Если честно, в поисках хорошего лосьона, который действительно бы помог моей проблемной коже, я нахожусь уже давно. Перепробовала разные лосьоны - дорогущие, бюджетные, но только сейчас нашла то, что мне подошло просто идеально. Лосьон Ахромин действительно матирует кожу, сужает поры, очень мне понравилось это средство. Линейка - Анти-Акне, это, пожалуй, самое подходящее для меня - акне, расширенные поры - мои проблемы еще со студенческих времен. Понравился флакон - он с дозатором, удобный, да и цена адекватная. Я без таких лосьонов никак не могу обходиться, поры очень заметные и есть жирный блеск на коже, но вот такое средство спасает ситуацию. Среди всех лосьонов, что мной испробованы - Ахромин Анти-Акне нравится больше всего. Аромат такой нейтральный, цвет у лосьона голубенький - все, как я люблю. Не липнет он при нанесении, кожа дышит после него. Но, главное - результат его использования на лицо, точнее на лице) Спокойно лосьоном кожу освежаю, потом макияж наносить легко и просто, поры прям разравниваются, недостатки заметны еле-еле. Я очень рада, что такое средство нашла, рекомендую однозначно, оно отличное!

Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne фото 1