Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne

Отзыв о Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne:
Чудесный лосьончик!

23.04.2021

Достоинства

Матирует, убирает жирность, блеск отлично, очищает кожу, делает ее здоровой и красивой. Удобный флакон, маленький расход.

Недостатки

Отзыв

Убирает блеск и увлажняет отлично, кожа насыщенная влагой. Рельеф делает глаже, ведь есть порой проблемки с кожей - как же без них. Я его наношу после умывания вечером и утром перед нанесением косметики. Словом, такое матирующее средство будет отличной основой под макияж, будет увлажнять кожу и даже поддержит регенерирующие свойства кожи - благодаря хорошему и полезному составу. На весну и лето must have. Когда появляется излишняя жирность, связанная с потеплением воздуха - а у меня это стабильно весной начинается - без такого средства просто никак не обойтись. Мне даже нравится, когда я без косметики хожу весь день, особенно при интенсивных занятиях спортом - в течение дня лицо протирать - уходит жирность и блеск, поры очищаются - а это очень много значит, значит поры не будут забитыми, кожа будет дышать и разные прыщики, высыпания просто не будут появляться. Еще плюс упаковке лосьона, очень удобно пользоваться, у меня и расход получается небольшой совсем - флакончика надолго хватает!

Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne фото 1