Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne

Отзыв о Матирующий лосьон Achromin Anti-Acne:
Мне понравился лосьон

25.02.2021

Отзыв

Я не скажу, что у меня проблемная кожа лица, просто она склонна к жирности. В основном это зона Т-лоб, нос и подбородок. Решила поискать что-то более подходящее мне. Нашла в интернет-магазине Ахромин матирующий лосьон. До него использовала другие фирмы, как дорогих, так и бюджетных. Могу сказать, что дорогой лосьон особо не отличался качеством или составом. Пыльцы единорога в них не бывает. То для чего переплачивать? Чисто за бренд? Глупости. Решила все таки заказать и попробовать. Тем более за такую цену. Сам лосьон как водичка, есть голубой оттенка. На ватном диске особенно проявляется, но на коже ничего не остается от цвета. Есть эффект тонизирования. После нанесения нет проявления пены. Состав очень порадовал тем, что в нем нет спирта, как собственно во многих лосьонах. Не сушит и не стягивает кожу. Хорошо матирует хватает на пол дня, что очень большой плюс. Протираю им кожу лица с утра, перед нанесением макияжа. В общем результатом довольна. Эффект все же присутствует. Думаю еще что-то попробовать из этой линии.