Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Подойдет не всем

22.05.2014

Отзыв

На самом деле сама идея наращивания волос мне очень нравится, но я столкнулась с тем, что мои волосы не могут выдержать наращивания. У меня слишком тонкие волосы, так-что такая роскошь мне даже не светит, к сожалению: (.

Другие отзывы на Наращивание волос

22.05.2014 13:27
Последние два года, я делаю наращивание волос в студии Веросса. Все очень нравится, поэтому и хожу туда. Но, меня всегда удивляет, как Мая наращивает на тонкие и редкие волосы. Получаются как свои. Главное, не переборщить и нарастить, чтобы соответствовало своему объему волос, тогда и смотрятся они очень натурально. Что мне в Мае нравится, она никогда не советует нарастить сразу много, то есть не разводит, говорит, что нужно попробывать и привыкнуть. Хотя привыкаешь к ним сразу, потому что эта технология не ощутима на голове, ничто не тянет, полный порядок и просто забываешь о них. От нее просто шедевры выходят. Настолько естественно и натурально. Попробуйте, вполне может понравится. К ней и с других городов часто прилетают на наращивание. Она очень искусно это делает. ЕЕ все хвалят.