Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл

Отзыв о Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл:
Хороший сироп при бронхите.

25.02.2021

Достоинства

Помогает в комплексе от бронхита, хорошее отхаркивающее действие, разжижает мокроту;.

Недостатки

Не во всех аптеках есть;.

Отзыв

Узнала я о сиропе от кашля Звездочка совсем недавно, когда в очередной раз заболела бронхитом. Все началось с обычного насморка, на который я решила не обращать внимание и продолжала ходить на работу, за пару дней он перерос в бронхит. Все таки пришлось обратиться к врачу.
Врач, кроме антибиотиков, прописала еще принимать этот сироп по 3 раза в день по 1 столовой ложке, минимум 5 дней.
Сироп желтовато-бурого цвета, имеет конфетный аромат и весьма сладкий вкус.
Основные компоненты сиропа это алтей и ромашка. Алтей снижает вязкость бронхиального секрета и улучшает его выведение, а ромашка обладает противовоспалительным и местным обезболивающим действием, способствует снятию воспаления и уменьшению боли в горле.

Звездочка отлично справляется с заболеваниями верхних дыхательных путей и просто кашлем.
Отхаркивающее действие у сиропа хорошее, особенно хорошо помогает, когда кашель немного сухой или совсем сухой, он разжижает мокроту.
Мне он понравился по действию. Срок годности 3 года с даты изготовления. Производится в Болгарии.
Цена в аптеке 219 руб.