Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл

Отзыв о Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл:
Вкусный, эффективный, натуральный!

24.05.2021

Достоинства

Натуральный состав, полезные ингредиенты. Вкусно, помогает хорошо.

Недостатки

С 18 лет только.

Отзыв

Очень вкусный сироп! И с полезным натуральным составом. В составе экстракт из корней алтея лекарственного сухой экстракт цветков ромашки лекарственной. Ромашка давно славится своими отхаркивающими свойствами. Подключаю ее к лечению детей и взрослых, мы полоскаем горло ее отваром, пьем при кашле - все-таки натуральные средства они очень хорошие! Алтея - тоже чудесное лекарственное растение. Оказывает отхаркивающее, обволакивающее и противовоспалительное действие. Отлично сироп помогает в комплексной терапии лечения кашля. Принимать следует по ложке сиропа 3-4 раза в день, курс лечения 5-7 дней. Внимание - лекарство идет для взрослых только, с 18 лет. Испытан сироп лично мной месяц назад, простыла сильно и неделю сидела на больничном. Сироп оказал помощь хорошую - в составе столько полезного, каждый компонент свою задачу выполняет, получается эффективное лечение в целом. И вкус такой приятный у сиропа, если бы все бы лекарства такими вкусными были, лечиться бы совсем не сложно было) Рекомендую однозначно это средство.

Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл фото 1