Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл

Отзыв о Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл:
Хорошее средство!

23.03.2021

Достоинства

Вкусный, на растительных экстрактах, помогает в лечении, недорогой.

Недостатки

Отзыв

При заболеваниях дыхательных путей, при боли в горле даже, очень советую этот сироп подключать к лечению. Мне очень помог! Несмотря на то, что ранее никогда его не покупала, отзывы о нем склонили меня к покупке. Потом еще раз такой же купила, мужа лечила, обратила внимание и на другие средства Звездочки. И сейчас линейку почти всю оценила в полную силу, очень рада, что выходят такие средства в помощь к лечению основному - они на растительной основе, все с адекватной ценой - это очень и очень радует. И отзывы читаю, все хвалят такие средства, не зря, все-таки народ плохого не посоветует.
Сироп с экстрактом ромашки и алтея по действию порадовал, горло, кашель - лечит он действительно хорошо. Уже два человека из нашей семьи это на себе проверили - я и муж. Отмечу, что на вкус сипорчик приятный, с удовольствием таким лекарством лечиться можно, не люблю, когда через силу пить приходится лечебные сиропы, когда болеешь и плохое самочувствие, приятно принять что-то вкусненькое. Да и то, что доступен по цене - плюс огромный. Однозначно, собрав все плюсы, рекомендую!

Другие отзывы на Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл

23.03.2021 14:50
О, да, сироп Звездочка у меня как первая помощь при сухом кашле, действительно работает. Мокрота отходить начинает на 2-3 день, да и лечение кашля не затягивается.