Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
01.07.2013

Идеал^^

Достоинства: Очень много разных прошивок Интерфейс полностью настраивается под себя КРЕПКИЙ Довольно-таки мощный, а если поставить см, с другим ядром, то будет вообще зверь много всячины для него.

Недостатки: Нету их^^.

Отзыв: Телефон покупал около года назад, за 9к, за эту цену идеальный Андроид смартфон, очень много разных аксессуаров и чехлов на любой вкус, довольно-таки крепкий, огромное кол-во раз падал на плитку, бетон, асфальт и даже в воду и снег, и какого было мое удивление, что он оставался живой^^ в воде раз около получаса даже пролежал интерфейс можно ПОЛНОСТЬЮ настроить под себя, + очень много разных прошивок.

30.04.2013

Хорошо, но не отлично.

Отзыв: Хороший телефон, на то время когда я его брал, можно сказать даже отличный, но не радовало, что на нем стоит АРМв6, а не АРМв7 как хотелось бы. Хороший телефон для некоторых игр, к примеру Angry Birds, Крокодильчик Свомпи и т. д. идут на нем на ура, батарея держит достаточно не долго в игровом режиме, а если же только звонить, то хватит на день, а то может и на два. Личная оценка - 7\10!

27.04.2013

Очень хороший телефон, покупайте!

Отзыв: Телефон очень удобный, практичный, лёгок в управлении. В общем очень удобный андроид, покупайте всем советую. !

27.04.2013

Этот телефон стоит своих денег!

Достоинства: Отличный бюджетный телефон!

Недостатки: Ну это вам не iPhone; ).

Отзыв: Всем советую покупать этот телефон, т. к. по соотношению цена/качество, он очень достоин. Пользуюсь уже год, никаких глюков/лагов не было вообще. Функционал абсолютно устраивает, хоть мощные игрушки какие-то не потянет, но развлечься получится на УРА! Берите, не пожалеете!

12.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена/качество, камера, дизайн.

Отзыв: Samsung Galaxy Ace отличается своим красивым дизайном. Сейчас этот телефон не такой мощный, есть гораздо лучше и мощней. Телефон стоит приблизительно 8000. За такие деньги этот телефон шикарен. Отличная камера, фотографирует в высоком разрешении. Очень многофункционален.

12.04.2013

Прекрасный телефон за такую цену

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: Маленькая емкость аккумулятора.

Отзыв: У самого такой телефон. Очень доволен, что купил именно его, Всё портит только аккумулятор. Если играть или сидеть в инете, слушать музыку, батарея очень быстро сажается.

10.04.2013

Хороший смартфон начального уровня

Достоинства: Полный набор функций, все, что требуется от современного телефона присутствует и работает без проблем! Отличная камера! Достаточно мощный процессор!

Недостатки: Поскрипывает корпус, батарея стандартно для андроидов при активном использовании держит с 9 утра до 2 часов дня (интернет через 3г, производительные 3д игры).

Отзыв: Ходил с ним более полугода, работал хорошо, связь отличная, ловил 3 г даже в середине дома из ж/б плит, где многие уже не ловили. Камера приятно удивила высокой четкостью, прием вайфай отличный, gps спутники находит достаточно быстро и устойчиво держит связь.

08.04.2013

Замечательный телефон!!!

Достоинства: WI-FI, блютуз, дисплей, хороший интерфейс.

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: У меня у сына такой телефон. Замечательный телефон, не дорогой, хороший дисплей, wi-fi, блютуз, реагирует только на касание пальцев, это большой плюс, хороший вид самого телефона, да и комплектация, тоже не плохая, наушники, зарядное устройство, наушника, USB, и краткое руководство телефона. Мне этот телефон очень понравился!!!

07.04.2013

1год

Отзыв: Телофено хороший у меня он черный.

Отличный телефон.

Достоинства: Очень удобен, быстро осваивается.

Недостатки: Быстро садиться подзарядка.

Отзыв: Сам хожу с данной моделью, очень радует. Подойдёт как и для детей, чтобы послушать музыку, поиграть в игры, похвастаться перед сверстниками. Для взрослых данный телефон подойдёт как для выхода в интернет, возможность подключить услугу мобильное ТВ и посмотреть желаемую программу стоя в автомобиле в городской пробке.

Итличный телефон за 200$

Достоинства: Прост в управлении. Всё что нужно всё есть.

Недостатки: Батарея садится неимоверно быстро. Особенно когда сидиш в интернете.

Отзыв: Пользуюсь уже 4 месяца. Из плюсов этой модели что прост в управлении. Всё что нужно собрано в один телефон. Тут вам и 5 мегапикселей камера с фотовспышкой, и тепловой сенсор, и достаточно громкий динамик. Правда процессор слабоват 800+, могло быть и больше.

Разрабам спасибо

Достоинства: Много функций, приятный дисплей, хороший сенсор, просто супер, дешевый.

Недостатки: Нет ихи.

Отзыв: Очень бы хотелось сказать огромное спасибо разработчиком этого телефона на этот раз они нас порадовали, купили этот телефон моему братику я смотрел как он играет, позже когда ему надоедало я садился и играл на нем часами, не замечал как летит время. Очень удобный дисплей, достаточно много функций, чувствительный сенсор, и наконец то я приобрел себе Samsung Galaxy Ace играл днями ночами, не надоедало, пользуюсь им уже более 1 года, всем рекомендую.

31.03.2013

Хороший

Отзыв: Galaxy Ace - лучший смартфон по соотношению цены и качества. Удобный в эксплуатации, красивый дизайн. Стабилен в работе, многофункционален. На платформе android, с быстрым процессором, с отличной камерой, и дисплеем в 3.5 дюйма, и емким аккумулятором. Советую!

28.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн качество дисплея интерфейс.

Недостатки: Скорости операционки уже не хватает небольшой объем внутренней памяти.

Отзыв: Покупал данный смартфон еще летом 2011 года. Стоил он тогда 12000 руб. В первую очередь понравился дизайн, смотриться очень неплохо даже сейчас) По размерам сопоставим с айфоном, даже чехол от него купил. В комплекте есть 2 задние панельки белая глянцевая и черная ребристая. По оснащению говорить особо нечего - андроид и все вытекающее. Много приложений и игр на маркете. Камера 5 мегапикселей, качество среднее. Телефон использую в основном для звонков и интернета, через оперу. В первое время раб… Читать далее

21.03.2013

Класс

Достоинства: +++.

Отзыв: Спасибо компании " Samsung " за их очередное прекрасное творение. Этот смартфон на операционной системе " Android " поддерживает кучу разных приложений из Google Play Market'a. Лично я держал этот телефон в руках не раз, мне приходилось им пользоваться и я сделал для себя вывод, что этот телефон может выручить.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.