Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
19.03.2013

Супер

Достоинства: Экран, камера, программное обеспечение, удобство использования, конструкция, дизайн, скорость, цена, вес, размер, навигация.

Недостатки: Аккумулятор, надежность, аксессуары.

Отзыв: Использую 3 месяца. Раза три в перезагрузку уходил. Внешний вид остался без изменений, хотя чехол не покупал и пленку не наклеивал. Сбоку не облез. Посмотрим как дальше. Удивило хорошее качество фото. Если в основных задачах -тяжелые игрушки и скайп нужно смотреть другие модели. Из самсов GalaxyS например.

15.02.2013

Отличный телефон за такие деньги!

Достоинства: - Яркий и большой экран. - Хороший сенсор. - Многофункциональный. - Мощный процессор. - Отличный дизайн. - WiFi. - 3G.

Недостатки: - Недостаточно мощная батарея. - Слабая камера.

Отзыв: Купил этот телефон около года назад. Пользуюсь с удовольствием. Сенсор удобный, приятный. Главный недостаток телефона, я считаю, это слишком слабая батарея и камера. Но телефон полностью окупает свою цену. Очень удобен для серфинга в интернете.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон за свои деньги супер. Не тормозит. Качественная сборка. Хорошо держит батарея. Звучание что через основной динамик что дополнительный хорошее. Нормальная батарея. Ожидается прошивка под последний Андроид. Отличное продолжение линейки. Покупкой доволен на все 100%.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Надёжный, функциональный, практичный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Пользовался и до сих пор пользуюсь данным аппаратом. Довольно удобный, практичный смартфон на базе Android. Приобрёл данный аппарат за 9 с лишним тысяч рублей. К данному смартфону сейчас легко найти чехлы разных моделей, плёнки, наушники и много других аксессуаров. Телефон довольно прочный, несколько раз падал на кафельную плитку, падал в снег зимой, до сих пор телефон жив. Очень рад что стал обладателем телефона.

01.12.2012

Телефон хорош для своей цены

Достоинства: Хорошо сделанный корпус, начинка тоже держит видео+ музыка+ интернет, экран не тормозит.

Отзыв: Хорошо сделанный корпус, начинка тоже держит видео+ музыка+ интернет, экран не тормозит. Но не работают новые 3д игры.

01.12.2012

Супер

Достоинства: Хороший динамик, отличная камера, недорогой.

Недостатки: Не очень долго держит батарею... Но так на всех смартфонах!

Отзыв: Купил недавно себе сей девайс. Долго выбирал, и всетаки решил купить именно этот телефон. Самсунг вообще меня радует в последнее время. На рынок выходит все больше качественных телефонов по приемлемой цене. В этот телефоне есть все, что для меня нужно. хороший музыкальный динамик, отличная сьемка камерой, удобный интерфейс. Вай фай вообще порадовал).

10.09.2012

Очень удобный

Достоинства: Функциональный, удобный.

Недостатки: Бывает он иногда связь не ловит.

Отзыв: Подарили этот телефон мне месяц назад на день рождение. Сразу отметила что сенсорный экран мгновенно реагирует на прикосновение что создает удобство в использовании, цвета экрана сочные-фотографии получаются хорошие, пробовала уже распечатывать. Хочу еще отметить что когда разговариваешь собеседника слышно как-будто он стоит рядом)) Необходимые и часто используемые виджеты можно вынести на основной экран. Любимые и понравившиеся игры и приложения с легкостью можно скачать через Play Market. Тон… Читать далее

24.07.2012

Отличный телефон

Достоинства: Цена, камера, игры, управление.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Это мой первый телефон из серии андроид и я скажу что это классный телефон! Выделю сразу один большой минус- быстро разряжается аккумулятор. В остальном телефон классный! Во первых нормальная камера, хороший дисплей, удобное управление, много игр и приложений! По качеству сборки вроде бы норм! Падал несколько раз и пока-что ничего! Знаю уже двух людей у которых упал телефон экраном внис с небольшой высоты, экран треснул, ну по прежнему всё было видно и нормально работал. Иногда немного зависает… Читать далее

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Большой экран (больше чем у ACE). Больше память. Есть USB кабель в комплекте. На долго хватает заряда батареи. Качественный звук. Много функций. Камера 5 mp. Хорошая вспышка (можно использовать как Фонарик (в настройках есть такая функция)). Приятно держать в руке. Быстро реагирует на прикосновение. Даже на ноготь (но не на стилус).

Недостатки: ИХ МАЛО, НО ОНИ ЕСТЬ. Не адекватная цена. Нет фронтальной камеры. Нельзя остановить видео (когда снимаешь). Скользкий и сперва казался очень широким.

Отзыв: Пользуюсь 2 месяц, я остался доволен. Намного лучше ACE. Купите не пожалеете.

21.05.2012

Отличный

Достоинства: Внешний вид, андроид 2.3. В следующем месяце должен выйти андрод 4.0 для данного телефона. Качество сборки шикарное! Особенно задняя рельефная крышка! Думал, что на экранной клавиатуре с моими пальцами будет неудобно печатать, но не тут то было, всё вполне удобно!

Недостатки: Я их не нашёл!

Отзыв: Взял с неделю назад, ни разу еще не пожалел, по соотношению цена - качество просто супер! Не разу не подвис или, что то в этом роде! О компьютере вообще забыл, он мне его полностью заменил.

13.02.2021

Бюджетный телефон для повседневных дел

Достоинства: Компактный бюджетный.

Недостатки: Если много программ установить то может зависать.

Отзыв: Это был моим первым телефоном. Эсли вы не собираятесь играть в мощные игры и не пользоваться мощными программами то этот телефон для вас. Он подходить для повседневних задач как звонки друзьям прослушование музыки создание фотографий и даже можно поиграть в некоторые игры.

05.04.2014

Бюджетненький

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Поддерживает не все приложения. Не понравилось переключение между сим-картами.

Отзыв: Телефон сам по себе неплохой. Вполне хороший телефон для своей цены. На большее тут расчитывать и нечего. Камера на троечку с плюсом. Да и немного неудобно переключаться между сим-картами... Хотя со временем привыкнуть можно.

24.12.2013

Отличный бюджетный смартфон!

Достоинства: Наличие вспышки, нормальный сенсор, текстурная задняя крышка.

Недостатки: Мало встроенной памяти, отсутствие обновлений для операционной системы, слабый аккумулятор.

Отзыв: Отличный бюджетный смартфон! Моё знакомство с операционной системой Google Android началось именно с Samsung Galaxy Ace. В принципе вполне достойный аппарат если Ваша цель не играть в мощные игры, т. к. внутренней памяти не так много. Свои деньги оправдывает.

19.11.2013

Доброкачественный смартфон среднего класса

Достоинства: -простой интерфейс -качество сборки -размеры.

Недостатки: - заряд батареи хватает на дня полтора активного использования - цена.

Отзыв: Владел данным смартфоном несколько лет, после чего был потерян. Могу сказать что у телефона довольно простенький интерфейс, также он удобен в использовании, качество сборки порадовало. Пережил он многие падения, и в снег падал и на солнышке грелся, и оказался на радость живучим.

09.11.2013

Неплохой бюджетный смарт.

Достоинства: Удобный корпус; камера неплохая, фото хорошие.

Недостатки: Экран тускловат. Даже для бюджетника разрешение экрана могло быть больше. Много, действительно хороших, приложений из маркета не поддерживаются.

Отзыв: Отличный бюджетный смартфон, недорогой. Дальше android 2.3.6 не обновить официально. Для своей цены достойный телефон. Основной функционал от гугл и samsung поддерживает. Вспышка слабая, если фотографировать в темноте. в нём стоит ARMv6, так что далеко не все приложения/игры, выходяшие сейчас поддерживаютя.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.