Комплект носков Acoola

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.02.2021

Достоинства

Отличное качества.

Недостатки

Отзыв

Купила данные носочки своему маленькому малышу. Очень понравились. До этой покупки все как-то не могла хорошо и качественно подобрать. То давят резинки, оставляя прям следы на маленькой ножке, то сняв насочек остаются катышки по всей ножке. Также после стирок могло все везде растянутся.
Данные носочки выполнены в очень интересной цветовой гамме. Яркие, насыщенный цвет. После стирки цвет остался прежнем. Моделька из резинок не вылазит, очень нравится что не оставляет катышек на ножке. Также не скатывается сама ткань. Ножка у маленькой крохи обсалютно сухая. Носочки хорошо пропускаю воздух.
Маркеровка также очень хорошая, можно найти как самый маленький размер так и побольше.
Цена данного изделия обсалютно нормальная. Не завышена уж точно. По носке и использованию никаких нареканий.
Такого качества изделия хотелось бы встречать как можно чаще в повседневной жизни, но к сожалению это не всегда удаётся.
Рекомендую данные носочки для ваших малышей. Останутся как новые даже после длительного использования.