Рулет Аленка бисквитный молочный шоколад

Отзыв о Рулет Аленка бисквитный молочный шоколад:
Шоколадный рулет

21.02.2021

Отзыв

Что может быть вкуснее, чего- нибудь шоколадного? Я просто не могу пройти мимо полки, где лежат различные рулеты. Эти рулеты всегда недорогие, и очень вкусные. При этом их объема, веса, всегда хватает на 2 или 3 полноценных чаепития.

Рулет от знаменитой торговой марки "Аленка". Производитель больше запомнился благодаря шоколадкам. Упаковка рулета шелестящая. Слева нарисована Аленка, а справа весь рулет и даже фото в разрезе. Ну и рядом плитки шоколада. Это свидетельствует о том, что рулет шоколадный.

Под упаковкой виднеется наш рулет. Он небольшой, весь темного цвета. Напоминает больше скрученную, большую трубочку. Рулет лежит на такой плотной бумаге, или даже картоне, светлого тона.

Когда я его разрезала, то внутри мне он напомнил зебру что-ли, только сложенную в круг. Здесь мы увидим шоколадный бисквит, также шоколадку пропитку. Но есть немного и молочной пропитки. Вкус интересный. Он не просто шоколадный, но ещё и отдает каким-то алкогольным напитком. Я думаю, что ничего подобного в нем нет. Просто это какие-то продукты вызывают такой аромат. Рулет не сухой, хорошо пропитанный, влажный, ну очень вкусный.