Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
10.07.2013

Хороший был человек..

Достоинства: Хорошие душевные песни.

Отзыв: Люблю песни Круга. Настоящие такие, душевные. Более того я считаю, что это уникальный исполнитель шансона, это один из немногих и может даже единственный певец, а может даже и единственный, который писал и исполнял шансон, не раз не просидев в тюрьме! Сейчас решил погонять альбом Ирины Круг, уже больно там интересно "намиксовано" с песнями Круга. Почитал про убийство Круга, все таки очень много непоняток, и оказалось что оно фактически не раскрыто, там пытались к одному привязать, осудили за дру… Читать далее

30.06.2013

Слушаю Михаила Круг Нравятся песни)

Недостатки: Грустно что мы не когда не услышим новых песен(.

Отзыв: Привет всем. Не хочу повторять что все песни Михаил Круг самые лучшие это и так все знают, я также как и многие могу слушать его песни часами, а на счет каких то определенных песен ну я даже не знаю пожалуй больше всего мне нравяться песни Тебе моя последняя любовь, моя девочка пай, Белый снег, Студентка, но и многие другие песни))).

20.06.2013

Легенда..

Достоинства: Душераздирающие песни.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Ну вы что, Михаил круг - ЛЕГЕНДА русского шансона. Его песни просто завораживают, проникают в глубь души, можно даже пустить слезу... Жалко что он погиб.. Сколько бы песен он ещё написал, сколько бы радовал своих слушателей. Это невероятно, погиб в самом расцвете своих сил.. Жаль, вечная память ему, человек с большой буквы! Его будут помнить всегда.

19.06.2013

Хороший человек

Отзыв: Хороший человек был, пел шансон, песни у него душевные, исполнянл свои песни в тюрмах, хорошие песни были у него. Самая знаменитая песня "Владимирский централ" до сихпор лежит его диск в машине, и я его вкулючя когда очень скушно, а песни у него все со смыслом).

16.05.2013

Класс

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Он мёртв....

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

03.05.2013

Светлая память

Достоинства: Талант.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Михаил Круг это был отличный человек но и конечно певец шансона в мои годы его песни звучали везде особенно песня владимерский централ да я и сейчас слышу его замечательные песни во многих местах судьба сделала так что сейчас с нами нет этого человека но есть его песни помним любим скорбим.

01.05.2013

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Отзыв: Михаил круг прекрасный не только певец, но и человек построивший не одну церковь. Человек посветил себя людям и добился всего сам совсем не долго пробыв публичной личностью, он остался в наших сердцах многие его песни наизусть знают воспитаники детских садов.

05.02.2019

Мне нравится

Отзыв: У Михаила Круга очень душевные песни, Талантливый певец. Могу переслушивать песни снова и снова. На этих песнях я выросла. В каждой песне можно ощутить те эмоции, которые передаёт Михаил. Советую послушать тем, кто этого еще не сделал.

06.01.2019

Человек с большой буквы

Отзыв: Песни Михаила такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно.

16.12.2018

На любителя

Достоинства: Со смыслом.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Песни Михаила Круга не всем по вкусу. Я раньше тоже не особо слушала, но однажды увидела клип песни Золотые купола и как будто осенило. Очень трогательные, со смыслом песни. Спасибо таким людям, что они есть. Пусть даже в наших сердцах и нашей памяти.

01.01.2018

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила.… Читать далее

28.03.2022

Как поэт да талантливый, но кого воспевает, другой вопрос.

Достоинства: Как пивец и как соченитель отлично.

Недостатки: Воспевал бандетизм.

Отзыв: Михоил Круг да талантливый композитор и певец. Я сам родился в Тверской обл. Г. КОНАКОВО. Мое отношение к нему, одно предложение, кого воспевал от тех и погиб. А больше мне нравятся Николай Расторгуев, Елена Ваенга, те кто поёт о поотреотизме а не о бандита.

06.10.2018

Так себе песенка но всё ок

Достоинства: Пепуер.

Недостатки: Рекркереекрекрекрекр.

Отзыв: Кротко но роеноеноенонеокнннорпапннныыыыыыекгнеогнокыноенокееоуеноунноцоцкнононкркнркпреруеререоркнгкнгокнрокенрекрекрекркеркерекркереноеокноркркернекпкуеруноеноукекркрукркурукруеруеркрекркерекркеркерркерекркеркеркеркркокнонекеркеркеркусецчкцукеяйкйчя.

11.09.2014

"Король русского шансона".

Достоинства: Душевные песни.

Недостатки: Писать не буду, потому что на вкус и цвет...

Отзыв: Из всего богатого творчества Михаила Круга я слушал всего парочку песен: "Владимирский централ"-визитная карточка великого шансонье и "Магадан"-довольно-таки душевная песня. И то, я их услышал случайно сам того не хотя, а по собственному желанию я не стану слушать Круга, не моё. Мне вообще не нравится шансон в любом его проявлении. Но стоит отметить всё же, что для жанра, в котором работал Михаил он был, действительно, Королём. Он создавал именно такие песни, которые и олицетворяют как раз весь … Читать далее

06.08.2013

Владимирский централ

Достоинства: Сам мишка был очень милый.

Недостатки: Музыка для очень узких людей, простите круга людей.

Отзыв: Что можно сказать о Мишке, его любили разного рода люди, в основном это были беглые заключенные, а также криминальные авторитеты. Музыка не для широкого круга людей, а в основном для быдла, не стоит обижаться на это слово. Шансон он такой, редко радует уши.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.