Тушь для ресниц Cosmetics Viva Curled Lashs Eveline

Отзыв о Тушь для ресниц Cosmetics Viva Curled Lashs Eveline :
Отличное удлинение и подкручивание ресниц

22.02.2021

Отзыв

Практически каждый день пользуюсь тушь для ресниц. Исключения у меня только выходные. А так, утром встала, ресницы накрасила, макияж, туда-сюда, прическа и на работу. Мне всегда хотелось, чтобы у меня были длинные-длинные ресницы, поэтому я постоянно в поиске самой лучшей туши. На этот раз решила попробовать новинку от Эвелин, тушь для ресниц Cosmetics Viva Curled Lashs. Привлекла она меня тем, что идет в большом объеме - 10 миллилитров, это редкость. Да и к тому же выполнена в таком голубом цвете, моем любимом.
Щеточка у туши большая. Ворсинок много и они длинные, только к кончику немного становятся короче. Тушь приятно пахнет. Нравится, что нет этого резкого химозного запаха. Сама тушь свежая, на щеточку набирается достаточно.
Мне понравилось, что сама щеточка большая и захватывает практически все реснички. Но все равно приходится реснички в уголках глаз подкрашивать отдельно.
Тушь делает ресницы длинными и немножко подкручивает. А если тушь нанести два раза, то ресницы становятся еще длиннее. Смотрится шикарно.
Тушь не течет и не осыпается. Единственное, смывать ее немного тяжело.